Медицина

боли в желудке - вопрос №225740

Здравствуйте!

Я работаю 8 часов в день, работа у меня сидячия. На обед я не выхожу, и во время дня перебиваюсь печеньками, конфетами, бывает жидкое не ем несколько дней, и по утрам у меня тяжесть в желудки. Я очень боюсь за свое пищеварение. пожалуйста подскажите как правильно питаться на работе в таких условиях, или может мне пить витамины?

март 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

     Витамины — это хорошо, но без соблюдения режима не обойтись. И, главное, надо прекратить питаться так, как Вы. Найдите возможность выходить на обед. Или заведите себе пиалу и берите с собой кашу или картофельное пюре в пакетиках для быстрого приготовления. Это на обед. А на второй завтрак и на полдник — берите с собой бутерброды и кушайте с чаем — это уже не будет сухомяткой. И приучите себя на завтрак кушать суп. Вот и получится режим питания, адаптированный к Вашему режиму работы.

    март 14, 2012 г.