Психология

Добрый день!у меня 3 проблемы.1 я сильно падаю в припадок нервного срыва если что то не получается.2 сидя дома на диване я делаю те же движения что и на автомобиле.3 я не помню своего детства до - вопрос №2257598

того когда в школе не ударился головой об батареюно и в каком классе это случилось.Чего ждать дальше и как это все на меня повлияет

декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Андрей!
    Вам необходимо обратиться очно к врачу-неврологу и провести обследование.
    По Интернету диагнозы не ставятся. Они могут привести к ложным выводам. Поэтому только очная встреча и подробный анамнез дадут результаты.
    Удачи Вам!

    декабрь 23, 2016 г.