Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Меня интересует вопрос с моим дальнейшим трудоустройством, я недавно ушла с работы и даже не представляю в какую сферу дальше идти....подскажите где мне лучше себя - вопрос №2257655

реализовать? Инасколько это будет успешным? изображение из вопроса - Добрый день.
Меня интересует вопрос с моим дальнейшим трудоустройством, я недавно ушла с работы и даже не представляю в какую сферу дальше идти....подскажите где мне лучше себя

декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ангелина Мирославская

    573-й в Эзотерике

    День добрый, укажите пожалуйста Вашу дату рождения?

    декабрь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Григорьевич

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пробуйте себя в модельном показе…

    декабрь 23, 2016 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Здравствуйте!

    Чтобы лучше определить, в какой сфере деятельности вам лучше себя реализовать и чтобы
    это ещё и приносило вам доход, мне лично нужны ваши данные о рождение (Дата, время, место)

    декабрь 24, 2016 г.