Юриспруденция

Здравствуйте сдали документы по ипотеке на регистрацию, но по оканчанию регистрации почему то не выдали закладную, сказали, что оригинал получит - вопрос №2257673

банк, а копия будет храниться в росреестре, правильно ли это, почему мне не дали копию, если банк потеряет закладную, как ее потом восстанавливать

декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток.
     Все верно. Оригинал закладной на протяжении всего времени действия ипотечного договора хранится в банке. Восстановить утерянную закладную возможно через ФРС, так как он и проводит регистрацию данного документа.
     Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!

    декабрь 23, 2016 г.