Психология

Решено

Отношение парня - вопрос №225773

2-й год отношений.Она: Ты можешь хотя бы виртуального мишку за 20 рэ подарить, Он: тебе нужны только подарки. Что скажите на это?

Вопрос задан анонимно март 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна Капитова

    73-й в Психологии

    Здравствуйте!

    К сожалению, по приведенной цитате трудно сказать что-либо определенное, т.к. она выдернута из общего контекста. Для того, чтобы разобраться в ваших отношениях, нужно знать всю историю, и, разумеется, понимать, что именно сейчас у вас происходит, как складываются взаимоотношения в целом. Выбирайте психолога и обращайтесь за помощью.

    Удачи!

    март 14, 2012 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Анализ письма:

    Вы: пытаетесь навязать чувство вины, вероятно для того, чтобы реализовать собственные интересы.

    Он: (вероятно) слишком юн, чтобы конструктивно ответить, не задев Вашего самолюбия и не напоровшись на очередное обвинение с Вашей стороны. Поэтому отражает чувство Вам, обвиняя в меркантильности.

    На лицо деструктивный характер отношений. Хотите научиться более эффективному взаимодействию с партнером? Обращайтесь, научу.

    март 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ягдар

    159-й в

    Это нормально. Люди редко соответствуют ожиданиям других людей

    март 14, 2012 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Она: не получает от него достаточно внимания  и пробует расшевелить его. Он: не уверен в себе и в ней. Оба: не имеют в жизни конкретных целей и думают, что другой человек должен сделать их счастливыми.

    Рекомендация: перестать давить на другого человека и научиться получать удовольствие от жизни. Определиться с жизненными целями и начать двигаться в сторону их достижения. Если неясно, как это сделать, то обратиться к психологу за консультацией.

    Удачи и счастья!

    март 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Человеку не хватает вашего внимания!

    март 14, 2012 г.