Эзотерика

Здравствуйте ! Меня зовут Антонина ! Два года ,как я бросила сама работу,сама понимаю ,что работать надо,но незнаю это лень или ,что ,до песии сще7 лет,всю жизнь работала ,сейчас думаю надо идти куда - вопрос №2257912

то устроиться и не хочу, подскажите, что делать постоянно болею, не одно так другое? Дата рождения:1963-03-08

декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, вы от того и болеете, что не работаете.Не вовлечены в социум.Привыкли быть всегда на работе.Там и насторение, и эмоции.Дома совсем другое дело.Вас это не подпитывает.Пытайтесь найти работу и выйти на нее.И увидите как вам станет лучше.

    декабрь 23, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Что значит надо? Это просто обще принятое мнение.Если вам дома хорошо.Если у вас есть на что жить.Зачем вам выходить на работу.Вы по тому и болеете, что душа не лежит к работе.Да вы ведь и дома не сидите сложа руки.

    декабрь 23, 2016 г.