Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Алина, мне 28лет. Мне на работе нравится один мужчина, он американец, с прошлого года он на меня глазки строил, я вначале особа на это внимание не обращала. В этом году - вопрос №2257996

уменяпоявилась чувства, как-будто я не могу без него жить. Вначале я думала что он бабник, потому что он симпотичный мужчина, ему 43, все молодые девченки хотели с ним построить отношения. Но он все время только на меня смотрит, хочет общаться, но стесняется, и я тоже. Когда у нас на работе был корпоротивный вечер, он хотел танцевать со мной, подошел и очень сильно держал мои руки. И после этого вечера я пришла домой и написала ему что скучаю. А он ничего не писал. Теперь мне ужасно стыдно перед ним. А он после моих сообщений не избегает, похорошел. Что мне теперь делать? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1988-08-04

декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    ощущение, что отношения могут получиться, но он нравится не Вам одной!

    декабрь 23, 2016 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я.данный мужчина влюблен  в вас, вы очень ему нравитесь.Не переживайте и не корите себя за то, что написали ему.

    декабрь 23, 2016 г.