Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Личная жизнь девушки - вопрос №2258209

Что происходит сейчас, кто в нее влюблен (из окружения), на кого стоит обратить внимание и на кого не стоит). Что ее ожидает в любви в конце декабря — январе, что в феврале — апреле? С какими мужчинами связано будет.

Интересует все, что сможете увидеть

Спасибо заранее!!! С наступающим!!!изображение из вопроса

Дополнение автора от декабрь 23, 2016 г., 21:21:49

спасибо, просьба, не писать «чудес»

Дополнение автора от декабрь 23, 2016 г., 23:20:44

весьма странно читать 5 ответов из 6…

Дополнение автора от декабрь 23, 2016 г., 23:43:09

ПС Можно вернуть деньги за эту АХИНЕЮ?

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    Юлия Белая

    301-й в Эзотерике

    Дополните свой вопрос данными имя и дата рождения. Можно в личку
    С ув.Юлия

    декабрь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Белая

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Декабрь 2016
    Споры и ссоры в отношениях.
    Январь 2017
    Грустные мысли, разочарование в любви. Возможно один из партнеров страдает от неразделенной любви или недостатка внимания и нежности.
    ФЕВРАЛЬ 2017
    Выпавшая карта символизирует надежного партнера, вы можете быть уверены в том, что этот человек честен с вами и его чувства крепки. (если рядом кто-то есть значит в сторону его)
    МАРТ 2017
    Переживания, страсти, ссоры
    АПРЕЛЬ 2017
    Спонтанные отношения, которые будут развиваться быстро.

    декабрь 23, 2016 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте.

    Для астрологического расчёта нужна хотя бы дата рождения. Крайне желательно — время рождения, и где родились (населённый пункт). Дополните, пожалуйста.

    декабрь 23, 2016 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Два парня вашего возраста брюнета в вас влюблены, также симпатичны светлому молодому человеку.Один из темноволосых парней выпал хорошим для вас.Они все будут участвовать в вашей жизни.Вас ждет взаимопонимание, какая-то дорога с одним из парней, свидания, разговоры, застолье, вообщем скучать не придется.От светлого парня ждите известие, отношения изменятся в лучшую сторону, также будет предложение от него.Всех благ!

    декабрь 23, 2016 г.

    Николай Григорьевич

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в новом году в вашей жизни произойдут перемены в хорошею сторону… вам сделают предложение руки и сердца.Парень крепкого, спортивного телосложения, темноволосый будет вам достойным мужчиной и любящим мужем так и отцом ваших совместных красивеньких и умненьких детишек.

    декабрь 23, 2016 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Расчёт гороскопа для Вас:

    Интерес присутствует от двух мужчин. Один — Вашего возраста, другой — помладше. Неожиданные улучшения к концу октября с мужчиной, который моложе. Этот мужчина светловолосый, русый. Внешне привлекательный. C ним — расстояние, то есть не в одном городе находитесь.
    Второй мужчина, ровесник, рядом с Вами, и связывает ребёнок.

    В конце декабря — к сожалению — особых изменений в лучшую сторону не предвидится с  мужчиной (первым, который младше). И даже решите поставить «жирную точку». Но в начале января — от него будет весточка, напишет, позвонит. Вероятно, что в саму новогоднюю ночь.

    Конец января — встреча с ним. Но в остальном, на весь обозначенный период, будут встречи с ним, общение, флирт, интерес с его стороны. Однако, Вы останетесь с мужчиной, который рядом с Вами. И в 2018 году у вас родится девочка.

    Всего наилучшего и исполнения желаний в Новом году!

    декабрь 23, 2016 г.

    ⚜️АЛИЯ⚜️

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы ко мне обратились в личку, Я готова ответить на ваши вопросы.пожалуйста, ваше имя и дата рождения.и я не поняла вы обратились в общий чат, вас что не устроило?

    декабрь 24, 2016 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не знаю, спасёт ли общую картину или испортит моя ахинея, но попробую по фото сказать, какая информация идёт относительно Вашей личной жизни… Земная стихия от девушки идёт, в дате рождения могут быть цифры 9,6… Мужской склад характера, очень критичная, требовательная, любите во всё ясность и порядок.Работа с цифрами, расчётами, возможно, чертежами… Математический склад ума.Очень рациональный человек, реалист по жизни.Мужского внимания много рядом.Трое мужчин из общего плана выделяются.Мужчина старше, русые волосы, стройный, очень осмотрительный, хитрый, может принадлежать к стихии Огня.Здесь больше наблюдает, чем действует, пока сам не решил для себя чего он именно хочет в отношениях с девушкой, поэтому перспектива очень обтекаемая и неясная.Далее, идёт ещё мужчина темноволосый, какое то нерусское имя, очень скромный, влюблён, но там идёт очень сильная дань традициям, там априори нет перспектив, хоть он и влюблён, по знаку может быть Телец, хотя тут уже сложно поймать энергию стихии.Далее светловолосый молодой человек идёт с карими глазами, авантюрист по жизни, очень самоуверенный, даже наглый в какой то степени может быть.Он Вам может нравится больше, чем Вы ему.В декабре- январе этот мужчина может быть в какой то степени причастен к Вашей личной жизни, но без серьёзных перспектив.Февраль -апрель может быть новое знакомство и может ещё мужчина из прошлого какой то возникнуть.Кардинальных перемен в личной жизни в указанный период не показано.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татианна

    503-й в Эзотерике

    Добрый день, конечно желательно указывать имя и дату рождения, по прсмотру фото я не вижу достойного человека рядом. Совет не открывать свое сердце первому встречному. Папа ваш постоянно просматривается. возможно стоит его послушаться в чем то. может от него будет какая то помощь. Еще выпал переезд, опять же не без помощи родных. И выпало путешествие, причем очень приятное для вас

    декабрь 24, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    я у вас увидела в ближайшие месяцы начало нового. но пока это показано как легкое и не серьезное. при всем при этом вы можете крутить романы не с одним. искать гармонии. но пока все без глобальных перемен в личной жизни… как совет карты дали действовать решительно и не медлить. уж не могу даже пояснить к чему это. но может вы в нужный момент поймете) но именно перспективного нового знакомства именно на 3 месяца не выпадает.

    декабрь 24, 2016 г.