Психология

Здравствуйте, меня зовут Алина, мне 28 лет. Мне на работе нравится один мужчина, он очень симпотичный, ему 43. В прошлом году он строил мне глазки. Я на это особо внимания не обращала. Сейчас такое - вопрос №2258232

чувства будто не могу без него жить. Мы на работе смотрим друг на другу, он американец, но не общаемся, он хочеть подойти, но я стесняюсь его. Он хочеть прикоснуться и это у него хорошо получается. Вначале я думала что он бабник, и наблюдала его месяцами, в результате он ни на кого не смотрит, только смотрит на меня. Однажды на корпоротивке он сильно держал мои рукии хотел все время танцевать со мной. После этого я пришла домой и написала ему что скучаю. А он ничего не написал, на следующий день мне так ужасно стыдно было посмотреть на него и сейчас стыдно что написала ему первой. Но он не избегал и похорошел. Как мне дальше поступить?

декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Почему Вам сейчас нужно с чем то поступить?

    декабрь 24, 2016 г.