Эзотерика

Решено

Я уже писала о числе 14 в моей жизни,но как можно оценить Развод-дата 14.08.2007 - вопрос №22583

в Ставрополе, мне было точно 29 с половиной лет.ЧТО это значит для меня?

апрель 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    169-й в Эзотерике

    В астрологии в возрасте 29 с половиной лет происходит возврат Сатурна, т.е заканчивается один цикл Сатурна. Для человеков этот период называется кризис: "коррекция жизненного пути". Т.е, если вы выбрали не того мужа , например "блондина", а вам стали нравиться "брюнеты", то можно решительно и смело поменять  мужа. Если вам наскучила работа, можно и работу поменять, город перестал вас устраивать , можно переехать..

    Но самое главное, если с этого момента, вы не возьмете ответственность за свою судьбу, за себя и свое счастье в свои руки, то можете остаться в зависимости от родителей, мужа, обстоятельств и еще чего-либо еще на 29 с половиной лет.

    Так что , можно считать, что вы почти на правильном пути.  удачи вам, успеха и веры в себя.

    апрель 12, 2010 г.