Эзотерика

Решено

мне 27 14.11.89 когда же я всетаки встречу свою единственную зовут Дмитрий из города Ставрополя - вопрос №2258519

декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женитесь в 2019г.
    Всех Вам благ!

    декабрь 23, 2016 г.
  • в астрологии Дмитрий важно для того что бы что-то конкретное говорить именно про Вас а не про всех Дмитириев, которые родились с Вами в один день предоставлять дату, точное время и место рождения

    декабрь 23, 2016 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Добрый день Дмитрий!
    Вижу не просто вам ее найти, вам для этого сначала в себе разобраться нужно, что вам на самом деле нужно, какая жена должна быть. По судьбе у вас видно, что девушка не простая будет, с характером. Встретите в течении 3 лет. Более подобно в чате.
    Удачи

    декабрь 24, 2016 г.