Психология

Помогите разобраться в чувствах к парню. хотелось бы узнать есть ли у нас будущее. - вопрос №2258682

декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Марина!
    Вы никак не описали ситуацию и получается что прокомментировать то нечего...
    Будущее люди создают своими руками, мыслями, поступками, опираясь на убеждения и установки.прошлое и настоящее, желания и решения. Проанализируйте это и Вы сможете САМИ сделать прогноз.

    декабрь 23, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    про будущее вам лучше скажут эзотерики а что касается чувств то отталкиваться следует от проблематики. какова она у вас?

    декабрь 24, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    декабрь 24, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Что бы Вам помочь, Вы должны зажать вопрос, расписать его более подробно. Где Ваши вопросы?

    декабрь 24, 2016 г.