Психология

построить и провести анализ графика функции - вопрос №2258729

изображение из вопроса - построить и провести анализ графика функции

декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    44-й в Психологии

    Здравствуйте! Это Вам в раздел «учеба и наука»

    декабрь 24, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Учеба и наука». Вам обязательно помогут решить вашу задачку:))
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    декабрь 24, 2016 г.