Эзотерика

Решено

vip

Что чувствует парень к этой девушке и будут ли они вместе? - вопрос №2258745

изображение из вопросаАлександр 30.04.88 и Александра 12.05.89

декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Совместимость у пары хорошая. От парня идет теплая энергетика. Девушка стоит на его линии любви.

    декабрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Парень увы закрыл сейчас свои чувства от девушки, но он в нее сильно влюблен.
    Вы будете вместе но с оговорками, то не совсем официально, то будут ссоры.

    декабрь 24, 2016 г.