Эзотерика

личная жизнь - вопрос №225877

Я сейчас переписываюсь с мужчиной по интернету, скажите пожалуйста, будет у нас продолжение отношений и смогу ли я связать с ним свою жизнь? Я родилась 01.11.1972г.в 16-30

март 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.

    Для более-менее серьезного анализа требуются также данные рождения (хотя бы дата) мужчины, о котором речь.

    Кратким раскладом поглядела, вариантов тут вижу два… Если Вы склонны повторять один и тот же сценарий в отношениях с мужчинами, то скорее всего с ним будет также, как и раньше в Вашей жизни. И тогда отношения прервутся плюс-минус на той же стадии, что и с другими.

    Если же Вы были достаточно мудры, чтобы проанализировать свои прошлые ошибки, поработать над привычными моделями поведения и т.п., то выпавшие карты можно интерпретировать как надежду на движение ситуации вперёд, развитие, или как минимум встречу (может быть поездку, если вы в разных городах).

    март 18, 2012 г.