Эзотерика

Решено

vip

Страх - вопрос №225878

После тяжелой болезни умер отец, уже прошло 11 дней, а у мамы вечером возникает необъяснимый страх, даже ужас.Страшно ходить по дому.Хоронили уже 3их человек из дома, но никогда такого страха не возникало.От чего это и как его преодолеть?

Вопрос задан анонимно март 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    Владимир

    227-й в Эзотерике

    Давайте я его вам уберу. Просто это всё.

    Мама пусть придет ещё, ей тоже помогу.

    Тут трудно вам объяснить, а как и что, и проще дом почистить вам.

    И если вы не против, то и помогу.

    март 14, 2012 г.

    Игорь Агафонов

    203-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Это пройдет после 40 дней. Умерший еще не понял, что он умер и находится в доме. Если не пройдет, напишите мне, попробуем разобраться.

    С Уважением.

    март 14, 2012 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Это психологическое у нее. Она любила отца-то. Поддерживайте ее, если повторяться будет — нужно отправить к хорошему психоаналитику. Состояние это называется паническая атака

    март 14, 2012 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, страх перед неизвестностью, смертью (как явлением), тоска по мужу. Мистического здесь карты не показывают, однако обратите внимание на зеркало — она могла увидеть тень в нем и испугаться, поговорите с ней и расспросите.

    март 14, 2012 г.
  • Здравствуйте!

    Для того чтобы нормально просмотреть ситуацию, необходимы хотя бы какие-

    нибудь данные: фото, имя, дата рождения. Без этого, сказать что у Вас

    происходит в семье практически невозможно.

    Всего Доброго!

    март 14, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Душа отца тянет мать за собой. Надо установить специальную защиту.

    март 14, 2012 г.

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно, это результат эмоционально-энергетической связи между родителями. Для более точного  ответа было бы хорошо знать данные мамы.

    В буддизме в таких случаях делают пхову, помогая умершему переродиться самым благоприятным образом. Эту практику можно делать и для других людей (и не буддистов тоже)

    март 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    Душа умершего человека до 40-ого дня может присутствовать в доме, где он жил, посещать близких ему людей. Это не для того, чтобы их напугать или навредить, а для того, чтобы побыть с ними рядом, попрощаться. Ощущения от присутствия рядом Души умершего человека могут вызывать такие эмоции, как страх и ужас. Постарайтесь успокоить маму, объяснить ей происходящее. На 40-ой день Душа папы уйдет, и маме станет легче.

    Примите мои соболезнования.

    март 15, 2012 г.