Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста… Что ждет нашу пару в будущем? Есть ли совместные перспективы?Его чувства ко мне? Спасибо заранее!!! Татьяна 12.05.87г; его Владимир 7.01.86г. - вопрос №2258780

декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Треугольник и в мыслях и в действии, низкая совместимость. Совместные перспективы связаны только с сексуальным интересом.

    декабрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Vasiliy Eisenberger

    428-й в Эзотерике

    В данный момент я почему-то вижу, что у Владимира какая-то обида, расстройство, я бы даже сказал он зол на вас чем-то. Мыслей и чувств не вижу, он и не хочет он этого, даже не хочет строить с вами какие-то отношения.

    Совместимость не очень хорошая. Кроме того, не вижу вас вместе в будущем, по крайней мере в ближайшие три месяца. Владимир будет занят работой и будет какой-то отъезд, возможно командировка.

    декабрь 24, 2016 г.