Эзотерика

Выбирать место на кладбище - вопрос №2258863

Снилось сейчас, будто я приехала на кладбище. Оно новое, большое, современное и вроде даже крытое… Захоронений не так много, в основном в передней части. Работа кипит, кругом рабочие готовят поверхности- там лежачие места красиво забетонированы, вокруг растительность, но все строго. И я будто там прохаживаюсь и прикидываю, где выбрать два места нам с мамой на будущее. В центральной части делают какие-то особые места, я решила, что это для выдающихся почетных людей, а нас надо где-нибудь в середине кладбища.
Дальше иду, звоню маме, рассказываю, а слышу в трубку голоса животных примешиваются, она говорит: тут зебра, жираф… еще кого-то называла. Я поняла что она в Москве.
В этом кладбище был и магазин. Типа оптового склада. Комнатные растения продавали и древесную стружку. Я с продавщицей говорила.
Потом на выходе подошла к отделу, где мужчина-продавец объяснялся с покупателем о чем-то. Тот брал много воды в бутылках, я попросила заодно захватить и на меня 5 шт. Передо мной была еще одна девушка...

К чему это кладбище приснилось? Мы с мамой сегодня в Москву собрались ехать, может не стоит?
Спасибо.

декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Поездку лучше отложить сон к не добру  у вас.
    До конца этой недели воздержитесь от поездок и присмотритесь к своему здоровью возможна болезнь.
    Всех Благ