Бизнес

Фото крепить не стану моего бизнеса . но мне постоянно порчу делают то завидуют красоте то бизнесу то многолетнему граждан отношениям ! - вопрос №2258970

декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Нелли. Прочитал ваш вопрос и в разделе эзотерика. Могу посоветовать «рубашку успеха» крайне эффективный и надежный способ не только защититься от негативного воздействия, но и добиться значительного успеха в будущем.

    С уважением, Денис.

    PS И кстати говоря, этот прием, ни разу не эзотерика, и не чудесный феномен, а вполне научно доказанный работающий инструмент.

    декабрь 24, 2016 г.