Эзотерика

vip

Утро доброе! Скажите пожалуйста, какие перемены будут в любви и работе у Александра 06.03.77? - вопрос №2259059

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    в работе повышение, улучшение по деньгам, в личном не серьезное времяпровождение, встречи с женщинами

    декабрь 24, 2016 г.

    Оксана Сергеевна

    389-й в Эзотерике

    В   работе: в ближайшие месяцы неожиданное увольнение либо развал фирмы (бизнеса). Некоторые средства для жизни будут, но небольшие. Несколько позже будет предложение новой работы, и карты говорят, что Вам нужно будет постараться не упустить этот шанс.

    В любви: карты говорят, что Вы сейчас одиноки, и время Вам дано для переосмысления своих принципов и ценностей в отношениях с женщинами. В течение года появится женщина, которая будет Вас любить. Вам следует воздерживаться от конфликтов с ней и проявлять больше теплоты.

    декабрь 24, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    примирения будет с кем он был в ссоре.что касается работы то будет шанс продвижения к середине весны.хоть и не столь большое будет продвижения но в плане финансовых дел будет укрепления.

    декабрь 24, 2016 г.