Эзотерика

Здравствуйте, мне нужно очень срочно продать дом, никто не хочет его покупать, что делать? - вопрос №2259090

декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно  сделать ритуал на быструю продажу недвижимости. Вообще сейчас подать недвижимость очень трудно. Предложение море, а покупательская способность низкая. ПОэтому магия может  помочь  Вам в этом вопросе.

    декабрь 24, 2016 г.

    Ксения

    483-й в Эзотерике

    Обращаться к опытному практику. Проводить ритуал на продажу+открывать фин канал+что то на удачу

    декабрь 27, 2016 г.