Учеба и наука

Решено

ПОЖАЛУЙСТА 5 ВОПРОСОВ О САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ?ЛЮБЫЕ,И ОТВЕТ! - вопрос №22591

  1. НАПРИМЕР КАКАЯ САМАЯ БОЛЬШАЯ РЕКА НА САХАЛИНЕ И ОТВЕТ: ПОРОНАЙ!

апрель 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Скоморохова

    14-й в Учебе и науке

    Здравствуйте! 1 вопрос:Административный центр Сахалинской области Ответ: Южно-Сахалинск. 2 вопрос: Наивысшая точка Сахалинской области? Ответ:гора Лопатина, 1609 м. 3 вопрос:Площадь Сахалинской области? Ответ: 87,1 тыс. км2. 4 вопрос: Водами каких морей и океанов омывается? Ответ:омывается водами Японского и Охотского морей и Тихого океана. 5 вопрос:Чем Сахалинская область отделена от Японии? Ответ: с юга от Хоккайдо (Япония) Сахалинская область отделена.проливом Лаперуза. Ну ещё 6 вопрос на запас: Когда образована Сахалинская область? Ответ: Образована 20 сентября 1932года. Не забывайте оценивать экспертов. До свидания.

    апрель 12, 2010 г.