Эзотерика

Решено

vip

Елена. 28.01.1982. Г. Шахтёрск Донецкая область. Вопрос: как дальше сложатся отношения с моим любимым мужчиной. И тот ли это человек, который предназначен мне по судьбе - вопрос №2259110

декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Да, у все все наладится и вы будете вместе со своим любимым мужчиной.

    декабрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тот мужчина, которого Вы держите в голове, именно тот, кто предназначен Вам судьбой. Ничего не бойтесь, вы идете по верному пути. Удачи Вам!

    декабрь 24, 2016 г.