Эзотерика

Добрый день! Уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста в чем проблема: после секса со своим мужчиной,на следующий день чувствую апатию,разбитость,вялость. Он вампирит меня таким образом или я его? как - вопрос №2259242

быть? Заранее спасибо за ответ.

декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Отнесите свой  вопрос в раздел медицина. Скорее всего там есть ответ. По эзотерической практике  никакого вампиризма в этом нет, просто  скорее всего не очень подходите друг другу по физиологическим показателям.

    декабрь 24, 2016 г.