Эзотерика

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, почему я рассталась со своим молодым человеком, правильное от это решение, прошла ли я до конца свой опыт с ним или он ещё появится - вопрос №2259360

в моей жизни? Валерия 22.01.1998 Николай 2.5.1992

декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Доброго времени суток.

    Вы глупость сделали и вернуть его можете только вы, если любите и хотите воссоединения. Покажите ваше фото и Николая, нужно посмотреть вашу связь.

    декабрь 24, 2016 г.