Эзотерика

vip

600 i

Найду ли я себе работу? - вопрос №2259368

декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 25

    Алексей

    85-й в

    Доброго времени!

    Ушли со старой работы и не получается найти новую долгое время, вы уже несколько вариантов перепробовали… Вижу что в 2017 году 100% найдете комфортную и долговременную работу, буквально в конце января, где будет приятный коллектив (что одно из важных вам) и достойная зарплата, а также интересная и перспективная для развития. Удачи Вам во всем!

    декабрь 24, 2016 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    здравствуйте работу вы найдете через 3-4 месяца или позже.

    декабрь 24, 2016 г.

    Ирина

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В феврале найдете хорошую работу с бумагами, предложение будет от зрелого мужчины, результаты будут лучше ожидаемых, вас ожидает хорошая прибыль.Подумайте, что все изменения только к лучшему.Всех благ!

    декабрь 24, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу найдёте, но не так быстро, как вам того хотелось бы.Наберитесь терпения.

    декабрь 24, 2016 г.

    Оксана Сергеевна

    390-й в Эзотерике

    Карты показывают, что сейчас Вы находитесь в кризисе, близком к нищете. Перспективы на работу очень хорошие, и Вам нужно проявить очень большую активность в поисках, но удача на Вашей стороне, и знакомые Вам могут помочь в этом. Работу Вы уже скоро найдёте, работа будет Вам по душе, хотя с умеренным заработком.

    декабрь 24, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте !

    показана хорошая возможность устроиться наспециальность, где совмещаются множество функций… наподобие адинистратора, менеджера… вам должно понравиться

    Заработка большого не вижу
    Также есть стремление и тенденция на совмещение двух и более работ, работа посменно в разных местах

    Найдете, конечно
    Всего доброго!

    декабрь 24, 2016 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, как-то в последнее время удача не на Вашей стороне… Вам много придется походить и пересмотреть вариантов, прежде чем Вы найдёте подходящий вариант, на скорый результат не рассчитывайте, будьте готовы к длительным поискам, предложение от мужчины, уже не очень молодого, деньги хорошие должны быть, но это нескоро, возможно, около 3 мес, возможно и больше, сроки точнее можно было бы посмотреть по данным рождения
    Всех благ

    декабрь 24, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Чтобы  более  подробно ответить  на  ваш  вопрос  нужны  ваши  данные  рождения.Удачи  вам

    декабрь 24, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Работу по душе и с достойной зарплатой найдёте в течение трёх месяцев. Удачи Вам!

    декабрь 24, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да в будущем году ближе к февралю.вас пригласит подружка.вам эта должность будет не в пору.но думаю привыкните.лучшего увы.либо опять сидеть дома.либо принять такую должность.хотя она будет не плохая.Удачи вам

    декабрь 24, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса можно сказать что вы светлый человек, есть семья, в данный момент идет черная полоса, могут быть мелкие потери, в первые три месяца 2017 года показаны как пустые, после будет найдена работа.

    декабрь 24, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вариант будет, но вот финансово не очень будет устраивать.

    декабрь 24, 2016 г.

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    идет война нервов — хочешь мира — готовься к войне, вам нужна активная жизненная позиция,
    плюс немногословность, нужно сократить до минимума количество ваших контактов и избегать конфликтов,
    период борьбы заканчивается, идет зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх,
    люди готовы вам помогать, причем совершенно бескорыстно, сама идея так вдохновляет людей, что они готовы на многое, чтобы вы могли достичь поставленных целей.
    это занятие творческой деятельностью, либо вы по-творчески подходите к своей работе,
    имеете хороший опыт в своей деятельности,
    главное  для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное, это карта урожая. вы уже посадили семечко своих будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.
    начало чего-то нового в вашей жизни — новые люди, новые возможности, новый этап жизненного пути. удачи!

    декабрь 24, 2016 г.

    Есения

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если будете искать, обязательно найдете!
    Вот только, если хотите узнать, когда сможете найти, будет ли Вам работа по душе и т.д., то необходимы Ваши данные

    декабрь 24, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    помощь поддержка идёт в этом плане через близкую знакомую или подругу вы получите то к чему стремитесь.второй месяц зимы будет у вас работа.

    декабрь 24, 2016 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Найдёте после новогодних праздников, и довольно престижную

    декабрь 24, 2016 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    да найдёте, сейчас ваши переживания её блокируют, очень скоро вы её найдёте, и поможет вам мужчина, возможно ваш будуший работодатель.

    декабрь 24, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, даты нет, но по картам вижу, что найдете. В 2017 году.

    Причем сами. Без опоры на кого-то. Просто по объявлению.

    Буду рада рассказать о ситуации подробнее.

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший ответ.

    Обращайтесь.

    Желаю Вам удачи!

    С уважением, Наталья

    декабрь 25, 2016 г.

    Майя

    418-й в

    Здравствуйте, Наталья. Найдете работу достойную, с хорошей зарплатой. Немножко под суетиться нужно. Под лежачий камень вода не течет. Быстрее начнете действовать, быстрее  решите эту задачу.  Небеса дают Вам возможность, но и Вам  на месте стоять не нужно.

    Удачи Вам.

    декабрь 25, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Все находят — найдете и Вы. Не опускайте руки.

    С наступающим Вас!
    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    декабрь 25, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    уважаемая наталья что касается дел ваших судя по картам в плане финансов идёт упадок но не кризис.вас волнует финансовые дела.следующий месяц идёт решение дел ваших что касается в плане финансов то до конца зимы идёт стабильность.расклад на желания карты указали что ваше желания исполнится с помощью человека  кем вы дружны.через эту поддержку вы получите то к чему стремитесь.с наступающим новым годом удачи вам и исполнения всего задуманного.

    декабрь 26, 2016 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Найдете, а затем поменяете снова… но это только к лучшему..)
    В течение 6 месяцев будет

    декабрь 26, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В январе больше видно Ваши мысли о работе, чем ее поиски. Тем более, что есть материальная поддержка от кого-то, скорее родственная, наверное от мамы.
    В феврале уже остро станет вопрос работы, какая-то возможность трудоустроиться предоставится. Но, от Вас потребуется много усердия, терпения и обучаемости. Реально будет сложно, будете нервничать и довольно тяжело вникать в процесс. Но, если удержитесь, то сможете остаться на этой работе и далее. Ближе к весне-лету Вам даже понравится работа и сможете себя проявить с хорошей стороны.
    Если нужно более детально рассмотреть вопрос, буду рада помочь.
    Желаю счастья и любви в наступившем году!

    январь 15, 2017 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Здравствуйте. Да, найдёте.

    февраль 26, 2019 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да вы сейчас в данный момент на удачном месте менять нечего не стоит

    сентябрь 10, 2021 г.