Эзотерика

Решено

vip

Что ждёт Дмитрия 09.12.1972 и Любовь 21.07.1971 в новом году? - вопрос №2259375

декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Каких-либо сильных чувств между данными людьми, я пока не вижу. Скорее именно у Вас опустошение после недавнего разрыва, которое Вы пытаетесь заполнить. Боль еще не утихла. Подождите немного, все обязательно наладится.Удачи Вам!

    декабрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    серьёзные отношения и совместная жизнь

    декабрь 24, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сейчас отношения не имеют развития, непростые, отдаление между людьми. В 2017 году полный разрыв связи.

    декабрь 24, 2016 г.