Психология

очень часто стала ругаться с мужем по пустякам переживаю нервничаю что мне с этим делать - вопрос №2259379

декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Вы написали последствия. Теперь давайте вместе с Вами, попробуем выявить/определить причину, всех этих процессов.

    Как Вы считаете, почему/связи с чем/ из за чего Вы стали часто ругаться с мужем?

    декабрь 24, 2016 г.

    Елена

    57-й в

    Анастасия, здравствуйте!

    В чем причина ваших ссор? Когда это началось? Можете ли вы связать это с каким-либо событием в вашей семейной жизни? А раньше были ссоры?

    Как у вас с режимом труда и отдыха? Может ли быть такое, что вы просто очень сильно устали? Почему вы нервничаете и переживаете?

    Что с этим делать? Определиться с причинами вашего состояния и работать над этим.

    Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!

    Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!

    декабрь 24, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Найти причину (она ведь есть, верно?), проработать, устранив влияние. Не получается? Обращайтесь, помогу.

    декабрь 24, 2016 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Анастасия!
    Для чего Вы это делаете (ругаетесь)? Можете ли Вы другим способом получить то, что Вы хотите получить с помощью ссор? Что Вам может помочь изменить поведение?

    декабрь 24, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анастасия!
    Просто прерывайте ссору, когда она только начинает разгораться. Уходите в другую комнату или начните чем-то заниматься. Важно эту цепочку слов прервать в самом начале.
    Кроме того не тратьте драгоценное время на ссоры, тем более по пустякам...
    Также рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
    Обращайтесь!
    Научу!

    декабрь 24, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    декабрь 24, 2016 г.