Медицина

Решено

анэхогенное образование - вопрос №2259383

Здравствуйте! Мне нужна помощь. Сегодня была ну Узи мне поставили диагноз анэхогенное образование (0.90 х 0.93см) с внутренней стороны рубца. Беременность 7неделя. Кесарево было 3 года назад. Что это может быть? Не опасно ли? и требуется ли лечение

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Лучше было бы если бы вы подкрепляли к вопросу сам файл с УЗИ. Это не диагноз. Возможно это признаки аденомиоза.  Ничего страшного в этом нет, продолжайте дальше вынашивать беременность.

    декабрь 24, 2016 г.