Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты . Любовный треугольник Алиса 7.05.90 г , Иван 23.03.91 г , Андрей 8.05.95 г . Что парни хотят от девушки ? Нет ли тут - вопрос №2259455

обмана?

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    Андрей хочет отношений с Алисой реально. Обмана с его стороны нет никакого. Иван ничего не хочет вообще. В себе копается. Проблемы личностные. не до отношений сейчас. Перспектива есть с Андреем.

    декабрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Парни хотят встречаться, оба настроены несерьезно. Скажу по фото с кем могут быть серьезные отношения, совместимость и будущее. Пишите.