Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты! Муж мне изменяет?? Я Бахар 22.02.1997г муж Ильгар 21.09.1987г - вопрос №2259521

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты! Муж мне изменяет?? Я Бахар 22.02.1997г муж Ильгар 21.09.1987г

декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    этот вопрос вас давно мучает. да измена есть

    декабрь 24, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.не надо говорить мужчине обидные слова и мстить или говорить слова из-за мести.мужчина не хочет не ссор, не размолвок, ахотел чтобы была гармония и спокойствие.Вы должны доверять нму, потому что он с Вами честен.он не изменял-ему это просто не надо, не такой человек.ваши отношения переживают не самый лучший период, есть опастность, что он может переключиться на кого то другого.делайте выводы и принимайте правильные решения и поступки.

    декабрь 24, 2016 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Бахар.
    Ваш муж Вас любит. Не изводите себя ревностью. И поверьте мудрости людей, знающих жизнь:  измена — это не самое страшное, что может происзойти в семье.
    Всего доброго!

    Дмитрий Diamant&Larissa.

    декабрь 24, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вы раскачиваете отношения своим эмоциональным не спокойствием. Нет измены.

    декабрь 25, 2016 г.