Эзотерика

Решено

Очень нравится молодой человек. Спросила хочет ли он отношений, сказал,что не сейчас, но если влюбится,то решение поменяет. Есть ли у меня шанс понравится ему? Я - Виктория 23.07.1997 Он - Никита - вопрос №2259592

изображение из вопроса - Очень нравится молодой человек. Спросила хочет ли он отношений, сказал,что не сейчас, но если влюбится,то решение поменяет. Есть ли у меня шанс понравится ему? Я - Виктория 23.07.1997 Он - Никита изображение из вопроса - Очень нравится молодой человек. Спросила хочет ли он отношений, сказал,что не сейчас, но если влюбится,то решение поменяет. Есть ли у меня шанс понравится ему? Я - Виктория 23.07.1997 Он - Никита

декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шансы есть, вы действительно ему нравитесь, но он честно вам сказал — что ему сейчас не надо отношений. Это так. Дайте ему время.

    декабрь 24, 2016 г.