Юриспруденция

регистрация - вопрос №225964

здравствуйте! подскажите пожалуйста я официально нахожусь в браке но родила от другого муж написал отказ от ребенка можно ли зарегистрировать на биологического отца при присутствии этого документа

март 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лайпанов Артур Русланович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Кристина. Если он признает свое отцовство добровольно. Либо можно обратиться в суд для установления отцовства. Там уже процедура доказывания, что тот человек является биологическим отцом.

    Если будут вопросы, то пишите мне в чат.

    p.s.Не забывайте оценивать экспертов!:-)

    март 15, 2012 г.