Эзотерика

Здравствуйте,меня зовут Эльвира,скажите пожалуйста будут ли в моей жизни серьезные изменения? - вопрос №2259672

изображение из вопроса - Здравствуйте,меня зовут Эльвира,скажите пожалуйста будут ли в моей жизни серьезные изменения?

декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    в ближайшее время кардинальных перемен не ждите, все будет идти своим чередом. на будущий год будет приятное знакомство с мужчиной, флирт, но ничего серьезного, в финансах все будет на одном уровне.

    Удачи вам и счастья!
    С Наступающим!

    декабрь 24, 2016 г.