Эзотерика

vip

О ком о чем думает, чего хочет в личном плане мужчина. Что его ожидает в любви в ближайшие несколько (3-5) недель? - вопрос №2259698

Дополнение автора от декабрь 24, 2016 г., 20:12:36

спасибо, а можно девушку описать?

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    для точности прогноза желательно указывать все же еще имя и дату рождения.
    по фото можно лишь сказать, что молодой человек находится в стадии влюбленности, но отношений не вижу, кто-то нравится сильно ему, но нет там стабильности и шагов пока серьезных не вижу.

    Удачи вам и счастья!
    С Наступающим!

    декабрь 24, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На сердце есть девушка,  волосы ближе к светлым, светлый шатен, русый.
    В любви ожидает влечение, страсть.

    декабрь 25, 2016 г.