Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Скажите пожалуйста выйду ли я ещё замуж.Я родилась 30.07.1971 в 17.12.в Рубцовске.Заранее спасибо. - вопрос №2259780

декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!!  Выйдете обязательно… Удачи Вам и терпения!!!

    С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. Раз Вы в разделе астрология, то  здесь подход к консультации отличается немножко от того что бывает .

     Астролог на основании Ваших данных строит гороскоп, потом его проверяет и вот, он скажет ( как минимум год) когда  Вы выходили замуж раньше и  когда развод был когда рождались дети,  если это совпадает что по судьбе было, тогда есть смысл и про будущее спрашивать,

     потому что поймите если астролог ничего не видит из того что было вряд ли он видит что-то что будет.

     ну а  такие вопросы разбираются в индивидуальной консультации,

     и для начала Вам нужно определиться с своими желаниями самой, чего Вы хотите от жизни,  вряд ли стоит  кому то доверять планирование своей судьбы

    декабрь 25, 2016 г.