Эзотерика

vip

Здравствуйте!!!!!деньги,финансы!!!я в шоке,в панике!!!в начале января должна лететь в Чехию!!!!удастся ли оплатить вторую часть поездки???если да,то это будет банк или друзья помогут??большое за - вопрос №2259782

ответы!!! Елена 14.02.1984,23:00, Москва изображение из вопроса - Здравствуйте!!!!!деньги,финансы!!!я в шоке,в панике!!!в начале января должна лететь в Чехию!!!!удастся ли оплатить вторую часть поездки???если да,то это будет банк или друзья помогут??большое за

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам  помогут  друзья.Удачи  вам

    декабрь 24, 2016 г.

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте не переживайте удачное стечение обстоятельств на вашей стороне, в финансовом плане Вам помогут ваши знакомые либо друзья. Всех Благ.

    декабрь 25, 2016 г.