Эзотерика

vip

Посмотрите пожалуйста мое будущее с этим парнем, Я Екатерина 02.04, он Аулис 09.01 ? - вопрос №2259857

изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К сожалению, а может быть и к счастью, совместного будущего не вижу у вас, разные дороги, это не ваш человек для жизни, ваш мужчина войдет в вашей жизнь в первой половине следующего года.

    Удачи вам и счастья!
    С Наступающим!

    декабрь 24, 2016 г.

    Людмила

    257-й в

    Будет казаться  вначале, что все бесполезно, Вы настроены серьезно, но чего-то не видите в отношениях с мужчиной, в итоге, не смотря на хорошее взаимопонимание, что-то произойдет в отношениях, возможно перестанете встречаться, но затем решите восстановить отношения,

    декабрь 24, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Разные дороги с этим человеком. Не Ваш мужчина, гармоничных отношений с ним не получится. Встреча с тем, с кем будут перспективы, будет позже.

    С Наступающим Вас!

    декабрь 24, 2016 г.