Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, помогите понять. Всё что не делаю в жизни всё рушиться. Вокруг неудачи и неприятности. Вроде всё делаю правильно, работаю, планирую и на ровном месте проблемы. Не идут деньги и всё.Что - вопрос №2259945

делать. В чём причины? Светлана 28.11.1980 изображение из вопроса - Здравствуйте, помогите понять. Всё что не делаю в жизни всё рушиться. Вокруг неудачи и неприятности. Вроде всё делаю правильно, работаю, планирую и на ровном месте проблемы. Не идут деньги и всё.Что

декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 8

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Вы целеустремленная личность с твердым характером и развитым чутьем и интуицией.На Вас нет ни какой порчи, но есть негативное влияние даты рождения-8 в дате и году рождения возвращают вас к тому с чего вы начинали руша тем самым все ваши дела. 0- стирает все, обнуляя тем самым ваши дела.У рожденных на нуле очень в жизни не остается ничего, им очень трудно приходится в жизни.Что бы все наладить нужно отчитывать негативное влияние 8 и 0, тогда у вас все наладится.
    Всех Благ!

    декабрь 24, 2016 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Негатив у вас идет по роду, плюс закрытый денежный канал, нужна чистка.После этого пойдет очень заметное улучшение.Всех благ вам!

    декабрь 24, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Доброй ночи.
    Следующий год все поменяет в вашей жизни,  просто результаты вашей работы будут немного запоздалые. Этот год просто не совсем ваш был,  в следующем году придет пора собирать урожай, неприятности перестанут преследовать, а проблемы постепенно разрешаться
    Удачи и всех благ в настующем году!

    декабрь 24, 2016 г.

    🔆Эдуард Берне🔆

    382-й в

    Добрый вечер.Проблемы  с денежным каналом.Но главная причина ваша неопределённость в личной жизни, есть человек которого вы любите, но нет уверенность что завтра отношения с ним будут.

    декабрь 24, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый вечер Светлана. Бывают в жизни времена взлётов и падений.Вы стремитесь лететь, а сил не хватает.Надо немного отстранится от проблем и не думать о них .  Надо открыть денежный канал ( могу дать обряд ) сможете сделать сами.Когда много думаете и сокрушаетесь- вы притягиваете то же самое.Можете переждать тяжёлое время, а оно закончится 28 января.Начнётся настоящий новый год по космическим часам.Напряжение и беспокойство снимается обрядом по очистке ауры ( этому тоже можно научить вас  ). Зайдёте — поговорим.Всех вам благ и удачи в новом году!

    декабрь 24, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас  есть преграда   и негатив из вне  который  нужно  убрать.Удачи вам

    декабрь 25, 2016 г.

    Ника

    249-й в Эзотерике

    Светлана, описанная Вами ситуация скорее всего «идет» уже второй год. Как масштабная причина — период вакуума, достаточно сложно проживаемый, когда кажется, что «всё против человека», всё идет не так… характерны периоды депрессивных состояний, ощущение, что всё выходит из-под контроля.
    Это нужно осознать и принять как Урок.
    Несмотря на Вашу энергичность, решительность в сочетании с желанием разобраться с происходящим, у Вас в жизни не будет «легких дорог», всё, чего Вы достигли и будете достигать — только благодаря себе самой, своему правильному мышлению и верным действиям.
    Сейчас происходит процесс трансформации, постарайтесь успокоиться и отнестись философски, т.к. Ваше эмоциональное сопротивление лишь усугубит ситуацию. Обратите внимание — в Вашем окружении женщина, активно вторгающаяся в Ваши дела, возможно Вы каким-то образом зависимы от неё, много ей рассказываете. Эта женщина напрямую связана с Вашими финансовыми проблемами, она «сливает» Вас на энергетическом уровне.
    По прогнозу — предстоящий год принесёт новые возможности для улучшения дел  в финансах, будут ситуации когда нужно будет действовать быстро, без сомнений и неуверенности. Вы справитесь.
    Всех благ!

    декабрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Ильинична

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!
    Расчет Вашей даты рождения показал, что в этой жизни большой бизнес — не Ваша сильная сторона) Деньги Вам должен приносить партнер, мужчина, муж. Если Вы все же решили заняться зарабатыванием денег, Вам необходимо соблюдать этические нормы, иначе — крах, потери. В расчете есть знак негатива по Роду, который влияет как раз на эту сферу деятельности, отношения.
    Всего Вам доброго!

    декабрь 25, 2016 г.