Эзотерика

Добрый вечер,уважаемые эксперты.помогите пожалуйста понять,что чувствует молодой человек по отношению ко мне.заранее благодарю за ответ! - вопрос №2259986

изображение из вопроса - Добрый вечер,уважаемые эксперты.помогите пожалуйста понять,что чувствует молодой человек по отношению ко мне.заранее благодарю за ответ! изображение из вопроса - Добрый вечер,уважаемые эксперты.помогите пожалуйста понять,что чувствует молодой человек по отношению ко мне.заранее благодарю за ответ!

декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Элла Рубинина

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пришлите свою дату ДР.

    декабрь 25, 2016 г.