Эзотерика

Здравствуйте хотелось бы знать что со мной происходит в последнее время я стала какой то другой что ли более рассеянной,не ответственной,грубой и мне кажется иногда что мне на все наплевать и какие - вопрос №2260054

то семейные проблемы меня не касаются, я стала всего бояться и мне бы очень хотелось узнать когда же в моей жизни появится человек с которым я буду счастлива

декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вы не оставили никаких данных, что бы можно было бы минимально ответить, Дополните свой вопрос. Тогда у вас появится шанс получить ответ. То, что вы описываете свидетельствует о прочном негативе извне.

    декабрь 25, 2016 г.

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! По фото можно что-то конкретное сказать.

    декабрь 25, 2016 г.