Психология

ревность - вопрос №226012

очень ревную мужа

март 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Прочтите здесь статью: http://alexpsiholog.com/articles/family/jealousy.html

    Подробнее — пишите в чат.

    С ув. Александр.

    март 14, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Надя, поднимите свою самооценку, это как минимум. А как максимум, найдите на сайте своего специалиста. Специалист обязательно поможет вам разобраться в  вашей проблеме, найдет ее корешки, определит эффективные  пути и методы помощи вам.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    март 14, 2012 г.
  • Ревнуя мужа у вас в уме вырисовывается сцена измены, мысленная картина. Она является ловушкой внимания и энергии, ее необходимо удалить. Я могу вам помочь.

    март 14, 2012 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Надя!

    Если Вы обратились за помощью, значит Вас эта проблема беспокоит и Вы осознаёте, что это мешает Вам жить.

    Ревность — разрушающее и неконструктивное чувство. Оно негативно сказывается на Вас и пагубно влияет на Ваши отношения с мужем. А всё из-за Вашей неуверенности в себе и низкой самооценке.

    Вы ничего не написали о Ваших с мужем отношениях и о причинах Вашей ревности. Она беспочвенна? Вы ревнуете на пустом месте или есть конкретный повод? Как проявляется Ваша ревность: в скандалах и истериках или Вы страдаете тихо, загоняя глубоко свои страхи? Вас что-то беспокоит в отношениях с Вашим мужем? Чего Вы боитесь? Откуда Ваши страхи и неуверенность?

    Вам надо сосредоточиться не на раздирающих Вас чувствах, а на любви к мужу. Все усилия и эмоции направьте на созидание ваших с мужем отношений. Женская мудрость состоит в том, чтобы созидать гармоничные отношения.

    С тем, что Вас беспокоит, надо разбираться.  Обращайтесь за полноценной психологической консультацией. Будем анализировать. С удовольствием Вам помогу.

    Всего Вам самого светлого!

    Lika

    март 14, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброй ночи, Надя!

    Обращайтесь, будем спасать и Вас, и Вашего супруга. Удачи. Ирина.

    март 14, 2012 г.