Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Муж перед тем как оставить меня ходил к астрологу или экстрасенсу. - вопрос №2260156

Здравствуйте! Знаю, что муж перед тем как оставить меня ходил к астрологу или экстрасенсу. Мы продолжаем общаться по дружески. Но стало беспокоить одно. С того момента как он принял решение расстаться и до сегодняшнего дня (прошло 3 месяца), он отказывается от еды и даже чая и воды! Можете мне объяснить почему? не понимаю, но думаю что это не просто так…

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Видимо ему сказали, что Вы его привораживаете

    декабрь 25, 2016 г.