Эзотерика

Решено

У нас 8 лет уже как не получается родить малыша, сейчас муж задумался о ребенке с детского дома, девочке до 3 лет, если брать, я беспокоюсь - вопрос №2260278

справлюсь ли я с такой ответственностью, на эко оба мы не готовы, скажите будет у нас свой малыш или мне прислушаться к мужу и взять малышку? Валентина 06.09.91 и Алексей 04.09.89

декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В ближайшие полгода не принимайте никаких ответственных решений. Потом ситуация поменяется. Вам удастся родить.

    декабрь 25, 2016 г.