Эзотерика

Решено

Сегодня снился покойный папа что мы сидим у окна и смотрим на дом напротив, я так понимаю там наша новая квартира, я смотрю и говорю а зачем на оке... - вопрос №2260323

такой большой вентилятор а он говорит это не наше окно наше вон не помню точно этаж то ли 6...
А потом я смотрю в документы и вижу что мы купили квартиру в новом доме где я мечтала и он еще достраивается, сдача его весной 2017 года, я думаю осталось недолго ждать, а потом думаю еще же ремонт пока сделаем и немного на дольше затянется… а хочется поскорее перехать
К чему такой сон? Спасибо!

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает снятие каких-то ограничений, положительные обновления и расширение Ваших возможностей. Хороших Сновидений!

    декабрь 25, 2016 г.