Эзотерика

vip

Этот человек вспоминает девушку?восстановится ли общение между ними?Елена 14.02.1984,Андреас 27.08.1979 - вопрос №2260331

изображение из вопроса - Этот человек вспоминает девушку?восстановится ли общение между ними?Елена 14.02.1984,Андреас 27.08.1979 изображение из вопроса - Этот человек вспоминает девушку?восстановится ли общение между ними?Елена 14.02.1984,Андреас 27.08.1979

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Gengur

    442-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Мысли о Вас самые радостные. Как о удачном и перспективном знакомстве.
    Но он как-будто этого стесняется или скрывает.
    В ближайшей перспективе наиболее вероятно общение по переписке.

    С уважением,
    Gengur

    декабрь 25, 2016 г.

    Юлия

    568-й в

    Мужчина решил для себя поставить точку, и со своей дороги не сойдёт. Карты показывают расстояние, либо мужчина уехал либо душевно отдалился. В ближайшие полгода возможно проявление ревности, человек будет интересоваться жизнью девушки но отношений не предвидится

    декабрь 25, 2016 г.