Технологии

Ноутбук выключается при загрузке Windows - вопрос №2260393

Суть вот в чем: ноутбук полноценно работает, если войти в bios, windows pe, но при запуске самой винды выключается. Проверил, выключается конкретно при загрузке службы PHP. Ставил все версии Windows, проверял на перегрев — нет его, все хорошо. С чем это может быть связано?
Ideapad Y550

декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверить при необходимости восстановить системные файлы

    Проверка системных файлов Windows

    декабрь 25, 2016 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    обновить биос не пробовал?

    декабрь 25, 2016 г.

    Mikchail

    11-й в Доме и отдыхе

    попробуйте зайти в безопасный режим если не зайдет поменяйте жесткий диск

    декабрь 25, 2016 г.

    Mikchail

    11-й в Доме и отдыхе

    после снятия клавиатуры есть винтик откручиваете и меняете смотрите шлейфа не оторвите

    декабрь 25, 2016 г.

    Тагиев Фуад Александрович

    28-й в Технологиях

    Тут не нужно разбирать. Просто у тебя Винда паленная. То есть банально системка слетела. Просто отформатируй и все… Если будут трудности помогу

    февраль 1, 2017 г.