Психология

я боюсь высоты что делать - вопрос №2260420

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, аноним. А что за нужда у Вас лезть на высоту??? Страх людей оберегает от опрометчивых поступков.

    декабрь 25, 2016 г.

    Елена

    57-й в

    Здравствуйте!

    Насколько актуален для вас этот вопрос сейчас?
    Действительно ли ваш страх настолько мешает вам жить?

    Вы можете проработать страх либо самостоятельно, либо со специалистом. В чем  причина в вашего страха? Почему вам «выгодно» бояться высоты? Если вы перестаете бояться высоты, то что произойдет?

    Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!

    Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!

    декабрь 25, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Вот название Вашей проблемы — ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%8F

    Есть дюжина сайтов по этой тематике. Вы всесторонне изучили свой вопрос? Знаете какой Вам нужен специалист? Вы взяли ответственность за решение своей проблемы, со всей ответственностью и серьёзностью?

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 25, 2016 г.