Эзотерика

Что пугает мужчин - вопрос №226051

Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, что мне изменить в жизни для обретения женского счастья? Что пугает мужчин во мне?

март 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Светлана, добрый день! Чтобы ответить на ваш вопрос, надо как минимум знать ваш возраст? Были вы когда-нибудь в отношениях, кто был инициатором разрыва? Как вы ведёте себя в отношениях? И многое другое.

    Если пожелаете, обращайтесь.

    С уважением.

    март 14, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для ответа на этот вопрос надо Ваше фото и фото 2-3 Мужчин для выяснения и сопоставления.. Дату Вашего рождения.

    Конс. платная

    март 14, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Светлана, я бы не стал говорить что это пугает...
    В вас не видно огня, сияния Любви.
    (думать что любишь и сиять Любовью — это совершенно разные понятия)
    Энергия Любви важнейшая составляющая для успеха во всех сферах жизни!
    Желаете? научу вас наполняться Энергией Любви и сиять Любовью!

    март 14, 2012 г.