Здравствуйте!меньше месяца назад вышла замуж, начались проблемы, муж (Максим)не хочет что то менять,что делать мне подскажите.. - вопрос №2260567

изображение из вопроса - Здравствуйте!меньше месяца назад вышла замуж, начались проблемы, муж  (Максим)не хочет что то менять,что делать мне подскажите..

декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     Для начала надо провести диагностику Ваших отношений, потом просто повлиять на поведение мужа  с целью сохранения  брака!

    декабрь 25, 2016 г.